Эзотерика

vip

Здравствуйте. Мой муж уходит от меня, говорит что хочет разобраться в себе, понять что ему нужно в этой жизни, семья или разгульная жизнь! Ответьте мне пожалуйста что он выберет, есть ли на что - вопрос №2688845

надеется или готовиться к худшему?

декабрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

  • Есть другая персона… Увы, он пошел своим путем…

    декабрь 9, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он уже давно в себе разобрался.Ему нужна свобода.
    Готовьтесь к тому, что уйдет.Только не совершайте частую среди женщин ошибку-ждать и надеяться.
    Так как может и вернуться… но не надолго.Вам нужен такой муж?

    декабрь 9, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Это он вм специально так говорит, дает какую то вам надежду, только не понимаю зачем, если в его словах ложь, он давно все уже решил для себя и между вами поставил точку. Есть женщина другая у него и давно.

    декабрь 9, 2017 г.
  • Вам не нужно ни к чему готовиться, Тут  нужно действовать.

     и действовать в направлении понимания причин того почему муж так поступает,

    считается что от гармоничных женщин мужчины не уходят.

      а значит есть по всей видимости над чем работать...

     хотя может показаться что причины в ком то другом, но если показать пальцем на кого то, то Вы увидите что три пальца покажут на Вас саму.

    это конечно ни о чем не говорит. но  задумать стоит

    декабрь 9, 2017 г.

    Тина

    154-й в

    Муж вернётся, через 5-7 месяцев, и Вы его примите.но простить в дальнейшем не сможете, отношения прежними не станут.через время, позже, вы расстанетесь.и жалеть об этом особо не будете

    декабрь 9, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Естественно, выберет свободу.Только для Вас это не худший вариант, а лучшийиз лучших.Начнете новую жизнь.Чистую, без измен.

    декабрь 9, 2017 г.