Медицина

Здравствуйте. Вчера проколола нижнюю губу. На внутренней стороне губы возле дырки появилось красное пятно, довольно большое. Нормально ли это? - вопрос №2688869

(Обрабатываю прокол солёной водой. Прокалывала сама)

декабрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Николаевич ®

    26-й в Медицине

    Доброго времени суток.
    Нет, это не нормально. Скорее всего вы повредили небольшой сосуд, при манипуляции, у вас образовалась гематома, которая не совсем безобидная. Но для более точной постановки диагноза нужна визуальная оценка вашего новообразования, если есть фото пришлите.

    декабрь 9, 2017 г.