Юриспруденция

Кредит - вопрос №268889

Здравствуйте! мой муж взял кредит и не выплачивает его.Проживает муж в квартире, собственником которой является моя мама.Могут ли судебные приставы описывать имущество в маминой квартире?

май 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Елена! Опись имущества производиться по месту жительства должника. Вашей маме необходимо заявить, что имущества должника в ее квартире не имеется.

    Всего доброго!

    май 10, 2012 г.