Эзотерика

Решено

vip

Будем ли мы вместе?будут у нас дети? - вопрос №2688911

изображение из вопроса - Будем ли мы вместе?будут у нас дети?

декабрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Иванович

    210-й в Эзотерике

    отношения не на долго… но забеременеть шансы будут.

    декабрь 9, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    разрыва в отношениях карты не указывают хотя и бывают у вас проскакивают искорки ссоры но не конфликт.карты советуют строить отношения на любви и доверии и в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.по линии карт дорога к беременности открыта то есть карты вам в этом не отказывают

    декабрь 9, 2017 г.

    Тина

    154-й в

    К сожалению, пара вместе не будет и совместных детей также не просматривается.

    декабрь 9, 2017 г.