Эзотерика

Решено

Очень нужна помощь эксперта-эзотерика для того, чтобы за оплату отвадить одного человека от моей семьи. - вопрос №2688916

Добрый день, уважаемые эксперты.
Мне нужна ваша помощь в моем деле. Только помощь настоящего специалиста, а не шарлатана, который возьмет деньги, ничего не сделает и будет кормить меня обещаниями, что «скоро все будет».
Я оплачу вашу работу, но мне нужен 100% результат, а не вранье.

декабрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    207-й в Эзотерике

    Не любого человека можно «отвадить», нужны обстоятельства и фото

    декабрь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Любой мастер получивший посвящение не станет бросаться словами и обещать вам пустое т.к за это может лишиться сил и получить наказание.Если работа оплачивается то её необходимо выполнять как бы сложно не было.При грамотном подходе и знаниях можно отвадить любого человека даже родного можно отвернуть от всех родственников зная как это делается и имея знания.Обращайтесь я помогу вам в вашей проблеме.

    декабрь 9, 2017 г.