Эзотерика

Какой у меня эгрегор . моя фамилия Григорьева - вопрос №2688991

декабрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    210-й в Эзотерике

    Вы знаете, очень странный вопрос. Может быть, его переформулировать?

    декабрь 9, 2017 г.

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Второй

    декабрь 9, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Человек может за свою жизнь находиться под влиянием более 10 эгрегоров начиная от эгрегора Рода(родственные связи) и эгрегора веры до различных эгрегоров социальной жизни-денежного и т.д в независимости от своего желания, по этому будьте немного конкретней в формулировании своего вопроса.

    декабрь 9, 2017 г.