Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты.помогите пожалуйста понять сны которые приснились сегодня.спасибо.Один как будто я попала в аварию.и разбила голову и низ живота.шрамы ужасные но почему-то не страшно - вопрос №2688997

и не больно.я знаю что все можно исправить.а потом снилось как будто я шью.и отец какой-то девочки заказал для нее платье.как будто она прима балерина.и такое получилось красивое.что я решила то ли сама ею быть то ли кому-то из детей своих дать.и отец девочки ругался а мне было все равно.я знала что это стоит того… и самое главное на протяжении этого сна я всё время краем глаза видела гири для весов…

декабрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что будете взвешивать все «за» и «против» в какой-то рисковой ситуации. Будете стоять перед выбором, относительно какого-то материального соблазна или искушения и реальными возможностями… Скорее всего — не станете рисковать… Хороших Вам Снов!

    декабрь 9, 2017 г.