Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно сформулировать иск в суд проблема в том,что не могу оформить в наследство участок под частным - вопрос №2689014

домом, земля минестерства обороны с 2015г, но у меня есть кадастровый паспорт на мой участок дому 70 лет при инвентаризации земель мо участок наш не вырезали, суд не удовлетворил согласование границ, мо тоже не согласует. как оформить? подскажите, спасибо.

декабрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Эдуард

    37-й в

    Надо конечно смотреть все документы, чье право зарегистрировано на дом? Иск вероятно будет о признании права собственности на земельный участок. Надо смотреть документы…

    декабрь 9, 2017 г.