Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!что принесёт 2018 год ?Мне говорили,что по нумерологии это год под цифрой 9- сбор урожая и удача ,но я вспомнила,что мне то же самое говорили про 2017)))разве могут они идти - вопрос №2689022

подряд?? вэтом году меня интересуют Личные отношения, на работе ожидается ли повышение ЗАРПЛАТЫ в январе(ходят слухи), дальние поездки до конца года.Елена,14.02.1984, Москва,23:00 изображение из вопроса - Здравствуйте!что принесёт 2018 год ?Мне говорили,что по нумерологии это год под цифрой 9- сбор урожая и удача ,но я вспомнила,что мне то же самое говорили про 2017)))разве могут они идти

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день вы  хорошая красивая девушка, на личном фронте улучшения весна лето.Насчет поездок лето осень.Насчёт работы немного улучшения с середины зимы весна.Там где работаете есть негативные люди будут фото скажу кто.У вас по судьбе хороший год 2019 он много что изменит, а етот год пересмотреть на жизнь и по немного изменения к лучшему.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 9, 2017 г.

    Аида Азанес ✔

    276-й в Эзотерике

    Все в 2018 будет хо-ро-шо! Это Ваш год.

    декабрь 9, 2017 г.

    Любовь Гадилье

    101-й в Эзотерике

    декабрь 9, 2017 г.

    Александр Иванович

    220-й в Эзотерике

    в нумерологии так принято каждый год обнадеживать чтобы поддерживать веру в лучшее.

    декабрь 9, 2017 г.

    ###ОЛЕНЬКА###

    487-й в Эзотерике

    В течении года вас будет вести удача.К концу марта 18 года, поступит выгодное предложение связанное с работой.Что бы добится желаемых целей больше себя проявляйте и старайтесь меньше хвастаться достигнутыми целями.Больше уделяйте внимания родным оюдям.Всего наилучшего

    декабрь 9, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    что касается личной жизни-у вас все наладится весна 2018 года.будут стабильные и крепкие отношения.работа-здесь у вас идет повышение материальной сферы, но нужно хорошо поработать в этом году.

    декабрь 9, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Год грядущий действительно будет для Вас богатым на приятные события.Самое главное из них-именно жизнь личная, которая накроет собой все остальные аспекты жизни.Тем не менее, будет повод порадоваться и повышению зарплаты, и приятным поездкам.

    декабрь 9, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    2018 год у вас идет под цифрой 9, 2017 — 8 год. Так что собирать урожай за все 9 лет вы будете в следующем году, а сейчас пока еще заботьтесь о плодах своих долговременных стараний, собирать их рано. Хотя вы постоянно собираете «скороспелки» с более коротким сроком «плодоношения». Быстрые следствия приходят у кратковременных дел.
    На 2018 год личные отношения станут более определенными, сформируются до конца, дадут свои результаты.
    С января повышения зарплаты не ожидайте, хотя в этом мире возможно все. Более вероятна весна. Дальние поездки видны осенью. Год для работы и карьеры будет благоприятным и общий финансовый итог выше по сравнению с текущим годом.

    С уважением, Светлана Весна
    =============================
    Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
    -----------------------------
    Оценивайте труд экспертов — выбирайте лучший ответ!

    декабрь 9, 2017 г.
  • Что бы были изменения, нужно иметь планы и цели и идти к ним, прилагая усилия,

     но и этого мало.

    потому что адекватные решения принимаются в спокойном состоянии ума( в медитации)

     в беспокойствах принять такие решения практически невозможно так как блокируется интуиция.

     а беспокойства и страхи в уме приводят и к таким последствиям в жизни, и поэтому год может не отличаться от другого года...

    декабрь 9, 2017 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    Что касается общей картины года, может объявиться какой то человек из прошлого. Также по ходу года действительно падает карта «путешествия», по ходу года будете много ездить
    1) в личной жизни появится мужчина, будет новое знакомство которое модет привести к серьезным крепким отношениям
    2) в доме идёт спокойствие, теплота, но возможно какой то родственник может лицемерить что ли, оттуда могут пойти переживания, скорее всего это женщина, так как опасения в предстоящем году у вас связанны именно с женщиной.
    3) на работе повышение будет, но немного позже чем вам бы хотелось, первые несколько месяцев вы будете как то бережливее, но потом заработная плата вырастет.
    4) в эмоциональном плане вы будете проявлять какую то неуверенность, осторожность на утр к своей цели, внимательность, но в целом каких то перегрузов и темных пятен нет
    5) у вас появятся новая возможности знакомства в плане друзей, интересные знакомства
    6) проблем со здоровьем тоже не просматривается в предстоящем году
    7) возможно разочарование в какой то из своих мечт или ожиданий, но в целом удача будет на вашей стороне.
    Советом упала карта компромисс- идти людям на встречу, находить точки соприкосновения, договариваться уметь) удачи)

    декабрь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут

    декабрь 9, 2017 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В целом характеристика года благополучная, но у каждого свой индивидуальный прогноз на Новый год. В личной жизни у вас будет новая интересная встреча и это даст вам хорошее настроение и позитив. Но опасайтесь — есть риски обмана со стороны противоположного пола в основном в начале года. На работе сроки повышения зп могут немного сдвинуться, поменяться. В целом год будет для вас удачным в финансовом плане.

    декабрь 9, 2017 г.