Медицина

Здравствуйте ! Подскажите , уже как полгода болит правый бок по утрам при наклоне вперёд , когда поем , то все проходит. Сдавала гастростроскопию , нашли халикобактер , пролечилась , но бок все так - вопрос №2689056

же болит по утрам. Делала УЗИ брюшной полости, все хорошо. В чем же причина? Какому врачу обращаться?

декабрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    46-й в Медицине

    Здравствуйте.Вы делали  гастроскопию и УЗИ органов брюшной полости?

    декабрь 9, 2017 г.
  • Здравствуйте, Аня. А сдавали ли вы общий и биохимический анализы крови, общий анализ мочи?

    декабрь 9, 2017 г.