Психология

Здравствуйте. Меня очень волнует ситуация в наших отношениях. Мне 21 ему 22  мы 1.5 гтда вместе. Сейчас у него началась сессия  и он нервный , но даже его выводит ни эта сессия, а по всей - вопрос №2689070

видимостия…еще мы едем знакомиться в нг отпуск с его родителями. Подарки решили дарить совместно и его семье и моей. Волнует меня сдедующее: после отбоя 10 часлв вечера (т.к учится в военном) звонит домой, пттом мне, одним вечером разговоривал с родителями очень долго, потом мне позвонил, а я слышу по голосу что то случилось, интересуюсь, он говлрит, что все нормально. Так продолжается до сих пор, я снова задаю вопрос может скажешь что случилось, я что не пойму тебя? он начал орать что все нормально, зачем опять спрашиваешь, я только начал забывать, ты опять начинаешь! Я поняла, что мне он не хочет ничегоговорить. Больше эту тему не затрагиваю. И не интересуюсь как у него дела дома. В разговоре я спросила чем будешь завтра заниматься? Он говорит и учеба и готовиться буду. Я спросила к чему? Он опять вспылил говорит, прикинь у меня сессия еще не закончилась! Я ему говорю что помню, просто хотела узнать что бубет экзамен или зачет по какому предмету, он с сарказмом говорит заптсывай числа сессии.<cut/><cut/> Я уже не выдержала и высказала, зачем мне так отвечать грубо?? Я просто поинтересовалась! Затем он аргументировал это так (скажу заранее что ему отправляю мало фото своих)что у меня накипело! Ты все время дотянешь до вечера, и начинаешь говорить, что у тебя за день прлисходило, почему не можешь соазу это в кювконтакте писать? Мне же интересно! Когда послндний раз мне отправляла свои фото? Так получается что я первый отправляю потом ты! Общение стало однообразным вконтакте, поче у ты не можешь мне фото свое прислать, рассказать что-то интересное? Так сказал тебе про сессию да потому что накипело, да и вообще что за глупые вопросы? Мне стало очень обидно, я работаю и не всегда у меня происходит за днеь интересного, да, если прлисходит, я или ннапишу, если воемя есть или вечером нап шу. Еще он очень прямой человек, нет бы поддержать меня в какой-либо ситуации, он кажет, что я сама виновата. Вчера в 22:10 ему позвонила, он написал, что с родными разговаривает, сам пнрезвонил через 40 минут. Поговорили минут 10 сухо, и пошли спать. Я не понимаю что происходит, мне обидно, но исправляться и развлекать его как клоун я не собираюсь. А теперь просто ему не пишу, есди сам напишет, то отвечаю. Как быть в этой ситуации, посоветуйте пожалуйста.

декабрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Настя, здравствуйте!
    Очевидно, что парень переживает в связи с сессией. И ваши вопросы его опять возвращают к этой теме.
    А он хочет отвлечься. Поговорить о чем-то другом. Переключиться. Посмотреть Ваши фото.
    Это поддержка, а не развлечение его. Относитесь так к его просьбам, что он так просит его поддержать.

    май 8, 2019 г.