Технологии

Помощник по обновлению до windows 10 - вопрос №2689093

Здравствуйте я недавно установил windows 10 всё хорошо но вот обновления в каких либо операционных системах я не приветствую отключил через службы сделал поправки в реестре но после каждого включения выскакивает Помощник по обновлению до windows 10. Я нашёл через диспетчер где он живёт в системе удалил но он не в какую. Как искоренить эту напасть раз и навсегда?

декабрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Есть специализированные  программы для правильного отключения обновлений в 10

    декабрь 9, 2017 г.