Психология

Здраствуйте , помогите пожалуйста решить мою проблему , мне 26 лет я мастурбирую лет 15 уже , но не каждый день , бывает когда через день , бывает и раз в неделю , но вследствии этого я быстро - вопрос №2689122

завершаю, и так же происходит с девушкой, очень быстрая эякуляция, помогите что делать?

декабрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Александр!
    Найдите в Инете книгу Мантак Цзя (Чиа) «Совершенствование мужской сексуальной энергии» и по читайте о техниках пролонгированного полового акта. Так даются конкретные и эффективные упражнения.
    Не хотите читать — обращайтесь за консультацией.
    Научу.

    декабрь 9, 2017 г.