Эзотерика

Ананимно. Здравствуйте, девочки. Подскажите, пожалуйста, никак не могу понять. Очень часто снится сон, что я ищу своего любимого человека, зову его, а его нигде нет. Вот и сегодня. Снова снится, что - вопрос №2689134

ищу его, зову, он отзывается, но я его не вижу. Потом замечаю, что из кустарника он руки тянет. Раздвигаю ветки, а он в яме стоит, босиком. На дне грязь и она его засасывает. Я его вытаскивают, а его все засасывает. Вообщем вытащила его кое как, а он поцеловал меня и за какой-то рыжеволосой девушкой ушел. Никак не могу понять, что это. Везде очень не однозначная расшифровка. Заранее спасибо.

декабрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.ваш сон говорит о том что уведут у вас парня колдовством.Вы будете стараться его вернуть но не сможете удержать на долго возле себя.

    декабрь 9, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что молодой человек терпит трудности материального характера. У него есть какая-то привязка. Это может быть азартные игры, алкоголь, наркотики или одержимость какой-то идеей, которая может приносить доход и, которая затягивает его, словно, трясина. С парнем надо работать…

    декабрь 9, 2017 г.