Медицина

Решено

Подскажите порядок оформления карты ИПР для пациента уже имеющего 2 гр инвалидности ( бессрочно) .необходимо ли переподтверждать на МСЭ группу?спасибо. - вопрос №2689169

декабрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    46-й в Медицине

    Здравствуйте.Переподтверждать группу не нужно, но порядок оформления ИПР не отличается от прохождения группы-так же оформляется посыльной листсдаются анализы, проходят всех необходимых специалистов.

    декабрь 9, 2017 г.
  • Здравствуйте Маша.
    Карта ИПР оформляется комиссией МСЭ в момент установления группы инвалидности. Подтверждать группу инвалидности больше не нужно, кроме случаев ухудшения в состоянии здоровья и необходимости установления 1 группы инвалидности.

    декабрь 9, 2017 г.