Медицина

Решено

Здравствуйте!Кормлю грудью,с момента последних родов прошло полтора года.У меня новая беременность последние месячные были 29 октября,прошла транс вагинальное УЗИ,помогите расшифровать: - вопрос №2689192

матка-50*44*53 контуры ровные, в полости матки плодное яйцо СВД 11.3 мм.Структура миометрии- однородная.Яичники- правый:34*21мм фолликулы не прослеживаются, левый: 20*12 мм с единичными мелкими фолликулами, заключение беременность 3-4недели.Спасибо заранее за ответ, с уважением Екатерина!

декабрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Ответила вам  в чате.

    декабрь 9, 2017 г.
  • Добрый день, Екатерина.
    Ничего необычного у вас нет. Есть маточная беременность, видно плодное яйцо, но эмбрион пока еще нет, так как срок маленький.
    Кормление грудью необходимо прекратить.

    декабрь 9, 2017 г.