Юриспруденция

Здравствуйте. Муж был пор учителем у сёстры, она не платила кредит и дело передали судебным приставам. Долг этот выплатил муж, она и не собирается платить хоть на ней несколько заведено дел. Мы - вопрос №2689269

выплатили, нам дали копию постановления об окончании исполнительного производства. От 4.12.17г. В банк он отнес бумажку чтоб сняли все аресты. При проверке банка данных судебных приставов, он ещё вылазиет как должник, но без суммы. 1.Изменится ли что то в банке данных? 2.И через какое время должно измениться? Ещё один вопрос.3. Хотим подать заявку на ипотеку, на мужа, я официально не работаю, будет ли это препятствовать её одобрению? В фото приложенном так как сейчас отображается в банке данных. При таком отображении, ещё рано идти в банк подавать заявку? изображение из вопроса - Здравствуйте. Муж был пор учителем у сёстры, она не платила кредит и дело передали судебным приставам. Долг этот выплатил муж, она и не собирается платить хоть на ней несколько заведено дел. Мы

декабрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Куприянов

    64-й в

    Доброго дня, Надежда!
    Да, в базе информация изменится. Сроков не существует. На ипотеку заявку пока подавать рано.
    С уважением, Иван Куприянов

    январь 16, 2018 г.