Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Чем он занят.Почему не выходит на связь.Он думает о ней.Он любит только её.Ему хорошо с ней. - вопрос №2689281

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Чем он занят.Почему не выходит на связь.Он думает о ней.Он любит только её.Ему хорошо с ней. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Чем он занят.Почему не выходит на связь.Он думает о ней.Он любит только её.Ему хорошо с ней.

декабрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Артем

    369-й в Эзотерике

    У мужчины сейчас проблемы в делах и он не желает этим обременять девушку. Чувства есть.

    декабрь 9, 2017 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, у него самочувствие сейчас не очень хорошее-позже выйдет на связь-станет ему лучше-любит ее-и думает о ней-хорошо ему с ней-даже очень.

    декабрь 9, 2017 г.