Юриспруденция

Решено

могут ли отдать детей отцу при разводе если он ушел к любовнице? имущество поровну, его доход 27000 мой 7500. детям 1год, 3года и 7лет - вопрос №2689292

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    В 99% случаев детей оставляют с мамой. А низкие доходы мамы компенсируются алиментами. На троих детей это 1/2 заработка отца.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    декабрь 9, 2017 г.