Медицина

Решено

добрый день пол года назад впервые занималось анальном сексе в первый день занятие на утро из вагинальново прохода обнаружела несколько капель - вопрос №2689304

коричневой крови практиковала я этот метод секса 6 раз потом я отказалось поскольку во время этово типа секса мне было больно, с тех пор у меня болит вниз в левом боку боли не резкие и терпиливые больше симтомов нет, вот у меня вопрос какова вероятность что у меня образовалось рак прямой кишки?

декабрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Ана.
    Вам необходим очный осмотр у проктолога и все Ваши опасения будут сняты.

    декабрь 9, 2017 г.