Бизнес

что меня ожидает в бизнесе на ближайшее будущее? - вопрос №2689354

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Кто вы, он-она, ваш возраст?!
    Ваш вопрос требует просмотра, перенесите в раздел Эзотерика, дополнив, данными.
    Вы так же можете самостоятельно оценить свое положение дел, видя ситуацию на данный момент.
    С уважением.

    декабрь 9, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!
    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
    А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.

    декабрь 12, 2017 г.