Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, я бы хотела узнать изменяет мне муж? Если да то с кем? И долго ли мы будем вместе? - вопрос №2689522

изображение из вопроса - Здравствуйте, я бы хотела узнать изменяет мне муж? Если да то с кем? И долго ли мы будем вместе?

декабрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… для просмотра нужно фото мужа… малый расклад показывает ваше совместное будущее еще продолжительное время…

    декабрь 10, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Зоя!
    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».

    декабрь 12, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Ваша половинка Вам неверна, измены происходят периодически

    декабрь 15, 2017 г.