Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Каковы перспективы на работе у сотрудницы в 2018 году (первое полугодие), что ее ожидает, как долго еще проработает на этом месте, будет ли уход, увольнение, если - вопрос №2689567

изображение из вопросада, то причина ее ухода и период примерно или продвижение будет у нее? Все, что увидите)
Спасибо, зовут ее Лариса 09.03.1972, все ответы оценю

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Она будет уволена. Тем более ситуация уже ее не устраивает. Точнее. ситуация будет подведена к тому. что она сама уйдет.

    декабрь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    если судить по линии карт следующий год связан с перестановкой конец зимы начало весны но это не связано с увольнением а по линии карт идёт предложения которое она примет по крайней мере карты не указывают линии неприятностей или краха идёт линия удачи