Медицина

Решено

vip

Девственница ли? - вопрос №2689571

декабрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    Да

    декабрь 9, 2017 г.
  • Добрый день, Марина.
    Да, девственная плева цела.

    декабрь 9, 2017 г.

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Марина.

    Девственная плева повреждена, на фото видно влагалище. Следовательно вы уже не девственница.

    декабрь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна Александровна

    44-й в Медицине

    Мнения экспертов разошлись.
    Фото, конечно, не самое удачное. Дело даже не в том что видно влагалище с хорошими складочками, а в том что в нижнем сегменте плевы, у её основания края сходятся под заострённым углом, а эта характерный признак повреждения. Ну, и плюс, как мне видится на этом фото, имеет место белесоватый, я бы даже сказала бледноватый налёт в месте повреждения, как признак стадии заживления. Не девушка Вы уже.

    декабрь 10, 2017 г.