Технологии

Добрый вечер. Как сделать загрузку с диска на ноуте ASUS X751NA? - вопрос №2689574

Купил новый ноут. На нем стоит OS Endless. Хочу поставить винду, но не могу выбрать загрузку с диска.

декабрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Подробно здесь
    www.oszone.net/16215

    декабрь 9, 2017 г.

    Mr.Cat

    37-й в

    1 вариант, настройте запуск с меню boot в биосе, настроить на запуск не с вашего HDD, а с CD-ROM/USB-ROM -  чтобы зайти, жмите при запуске кнопки — f2,del,esc.
    2 вариант, при запуске вызвать меню «быстрого запуска» — кнопки могут быть: esc. f8. fn+f8, f11, f12.

    Удачи

    декабрь 11, 2017 г.