Эзотерика

Как сложится личная жизнь в последнем месяце? - вопрос №2689662

Ксения 20 4 94

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    линия неприятностей карты не указывают есть линия ссоры но не конфликт но идёт и линия  примирения сторон.если судить по раскладу карт ссора это словно разделена поровну вина разделена на двоих.по ранней дороги идёт встреча и примирения сторон скорее к концу этого месяца.

    декабрь 9, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    С личной жизнью у вас всё напряженно, конфликт, недомолвки, негатив мешает наладить.

    декабрь 9, 2017 г.