Медицина

Стану ли я мамой? Беременность сорвалась, есть ли в будущем шанс ( все таки возраст)? Оксана, родилась 08.12.1972 - вопрос №2689681

декабрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Александровна

    44-й в Медицине

    Здравствуйте! Непростой вопрос. Шансы действительно не велики, но в жизни бывает разное, к тому же сейчас репродуктивная медицина далеко шагнула. Очень многое зависит от овуляторного резерва Ваших яичников и качества яйцеклеток. Обследуйтесь, не по интернету, а в реалии у гинеколога, смежных специалистов, обратитесь к репродуктологам, может они и ответят на столь волнующий Вас вопрос.

    декабрь 9, 2017 г.