Эзотерика

Ложусь спать слышу голоса в голове и часто разные видения, бывает иду по улице и глаза смотрят на мысли а не на дорогу как в себя ухожу, бывает не замичаю как дохожу домой, как ведет что-то. Что это ? - вопрос №2689825

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

  • Для начала нужно сходить в храм. Постойте ВСЮ службу в левой половине храма. Все прекратится.

    декабрь 10, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это и есть то, о чем Вы сами сказали, Вас ведут.Вас сопровождают, Вам дают знания.

    декабрь 10, 2017 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Голоса в голове, потеря контроля над своим телом - это симптомы негатива на вас. Рекомендую обратиться за помощью к специалисту.

    декабрь 10, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Результат стрессовой ситуации и негативного отношения к себе.Подсознание подает сигналы, ваша энергетика истончилась и требует подпитки.

    декабрь 11, 2017 г.