Медицина

Добрый вечер,у меня тянет с левой стороны возле хребта в области почек , ощущение как мешает что то ,сильно никаких болей нет ,что это может быть? спасибо - вопрос №2689838

декабрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    88-й в Медицине

    Здравствуйте, необходимо учитывать как давно и при каких условиях появились, описываемые Вами ощущения. Имеют ли они связь с физической нагрузкой? Менялась ли каким — то образом температура тела на фоне этих явлений и сопутствуют ли этим ощущениям ещё какие-нибудь либо симптомы ( тошнота, рвота, озноб, общая слабость. То, что Вы описываете, может быть как патологией со стороны почек, так и миофасциальным синдромом на фоне дегенеративно- дистрофического процесса в поясничном отделе позвоночника

    декабрь 10, 2017 г.