Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Имеются ограничения. Очень неудобно с ними жить . Подскажите изменится что-либо, когда и какого рода у меня ограничения? - вопрос №2689864

декабрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

  • Увы, насколько я вижу. до конца 18 года изменений нет.

    декабрь 10, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    мало что измениться.

    декабрь 10, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи идёт информация связано  с перемещениями болезнь и какой то страх.Улучшения немного 2018весна.Желаю вам удачи любви и здоровья и будет фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 10, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    О своих ограничениях вы знаете лучше нас, зачем спрашивать?, если хотите проверить  способности   мастеров, то так и  скажите, открыто ,  а лучше задайте вопрос поинтереснее например, что лежит в этой закрытой  коробке? Многие видят и через твёрдые преграды- ответят верно   . Но на вторую часть вопроса  можно ответить вам — через длительное лечение и операцию вы  получите полноценное тело. По времени  — так это как только сами определитесь и   соберёте капитал .  Будьте здоровы!

    декабрь 10, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    есть инвалидность.изменения будут, но через очень тяжелую и долгую борьбу за здоровье.

    декабрь 10, 2017 г.
  • Извините, но как мы вам будем смотреть, если вы даже дату рождение не оставили?
    какое то, издевательство

    декабрь 10, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Ограничения связаны с вашим состоянием здоровья.

    декабрь 10, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Трудно что-либо сказать без даты рождения… Но мои карты показывают, что у Вас ограничения,-  связанные с Законом. Наиболее активным развитием событий будут первые два месяца следующего года. Я вижу борьбу и противостояние с Вашей стороны. Ситуация разрешится в разгар весны. Результатом Вы останетесь довольны… Удачи Вам и всех Благ!

    декабрь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Страх воображаемого будущего, неуверенность в себе, недоверие к людям. Все взвешиваете, 100 раз оцениваете, все не то или не тот. Неудобно, потому что нужно подстраиваться, не умеете сказать — нет, там, где желательно. Все боитесь чьих то оценок и осуждений. Боитесь принять решение и идти к своей мечте, которая с детства. Так можно и болячек себе заработать, если прятать свои желания и потребности глубоко в себя. А, ведь Вы такая милая, но не хватает одобрения со стороны, все ждете чье то похвалы, которую не дополучили в детстве. И еще эти обиды, нанесенные близкими, с этим тоже нужно разобраться и отпустить. Впереди целая жизнь, не бойтесь жить самостоятельно.

    декабрь 10, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вообще желательно бы добавили фото, дату рождения.информацию не откуда получить, по энергетике вопроса.можно сказать лишь в двух словах по ощущениям, ограничения у вас полученные в связи со сторонними людьми, т.е не вы сами сделали себе эти барьеры, препятствия.идут какие то сложности с финансами, и вероятно это и есть ограничения.вопрос финансовый, вопрос покупок, переездов, каких то планов, возможностей.всё это очень сложно вам даётся.вероятно закон ограничивает вас в действиях.в ближайшем будущем ситуация координально не измениться.но полегче будет.уже во второй половине 18.Удачи вам!

    декабрь 10, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сложно говорить без каких либо данных, по энергетике же вопроса показывает проблемы, связанные с работой (временное отстранение, не можете водить авто, либо что-то другое, но связанное с конфликтом интересов). На данный момент, как минимум до конца зимы разрешения проблемы не увидел. Удачи Вам!

    декабрь 10, 2017 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Все ваши ограничения начинаются в вашей голове. Само по себе не изменится, в вы можете запустить изменения через упорство.

    декабрь 10, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Александра добавте фото в чат, вылью воск.Расклад показывает перемены, но нужно приложить больших усилий.

    декабрь 10, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Перемены будут в течение года, пока без изменений, потерпите.Всего доброго.

    декабрь 10, 2017 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Ваши ограничения — это проблемы вашего физического тела. Нужно изменить отношение к себе и к этой ситуации, тогда начнут происходить позитивные изменения в жизни…

    декабрь 10, 2017 г.

    Эдуард

    416-й в

    Здравствуйте Александра,
    указываются трудности в работе левой ноги и позвоночник грудного отдела. Болевые ощущения при перемещении и поворотах вокруг своей оси. Также указаны сложности в системе пищеварения. Есть психо-эмоциональный дисбаланс, отражающийся в виде частого беспокойства, панических атак, быстрый выход из себя, страх безысходности, слабая связь с Богом. Чувствуется склонность к избыточному контролю и недоверию миру. Изменения возможны при смене привычного поведения на более ровный, расслабленный, доверительный, не требующий постоянно отстаивать свою точку зрения, поскольку в большинстве случаев это не имеет никакого значения в жизни, но является результатом накручивания себя самой. Готов ответить на вопросы.

    декабрь 11, 2017 г.