Эзотерика

Решено

приметы связанные с кошельком. - вопрос №268996

Здравствуйте! Говорят, что нельзя выбрасывать старый кошелёк, если он был прибыльным, а ипользовать в роле копилки его.А если в кошельке совсем не водились деньги? и он уже весь потёртый? можно ли его просто выбросить в мусорку?

И ещё вопрос.Когда купила новый кошелёк, то кинула монетку из старого, так как говорят, что при покупке кошелька нужно положить туда хотя бы монетку.А тутпрочитала что это плохо, если старый кошелёк не был прибыльным.Что теперь делать?

май 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    ПРиметы с кошельком, конечно же, важны, но не главные. Чтобы деньги в кошельке водились, гораздо  лучше заняться налаживанием дружбы с эгрегором Богатсва, и очищать «Денежный канал». А если очень волнует история со старым кошельком, могу дать специальный денежный ритуал с использованием  старого кошелька.

    май 11, 2012 г.