Юриспруденция

Доброе утро можно ли получить справку в сбербанке об отказе реструктуризации хотим через суд добиться об уменьшении процентной ставки или реструктуризации так как платить можем тока 10 тыс. Упала - вопрос №2689972

зарплата у мужа а я в декрете с 4 ребенком

декабрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия

    22-й в Юриспруденции

    Банк не обязан вам «реструктуризировать» долг. Если хотите письменный ответ от банка, и если просто так вам ничего не дают, просто пишите письмо и отправляйте почтой России заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Когда банк получит письмо (вам придет уведомление о вручении), должен будет дать письменный ответ. Прежде, чем брать кредит, нужно хорошенько подумать. То, что у вас уменьшились доходы — проблемы ваши, а не банка. Банки, вообще-то «живут» на проценты.

    декабрь 10, 2017 г.