Юриспруденция

Выплаты по рождению и уходу за ребёнком - вопрос №268999

Добрый день! Я нахожусь на 15 недели беременности, нигде не работаю, по рождению ребенка какие пособия, выплаты мне будут положены?

май 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Сергеева

    39-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Марина!

    Вам положены следующие выплаты:

    — единовременное пособие женщинам, вставшим на учет на раннем сроке беременности до 12 недель-465,2 руб.;

    — единовременная выплата при рождении ребенка — 12405,32 руб.

    — ежемесячное пособие по уходу за ребенокм до 1,5 лет (в вашем случае начиная с рождения) — на первого ребенка составляет 2326 руб.

    Удачи!

    Если понравился ответ, буду благодарна за его оценку.

    май 11, 2012 г.