Эзотерика

vip

Доброе утро. Скажите пожалуйста где и кем я проведу новый год? Что будет? Елена 22.07.1990 - вопрос №2689990

изображение из вопроса - Доброе утро. Скажите пожалуйста где и кем я проведу новый год? Что будет? Елена 22.07.1990

декабрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы отправитесь в дорогу и у вас будет два приглашения, одно от мужчины, а второе -корпоратив или дружеская вечеринка. Вы пока ещё не решили, но праздник вам запомнится.

    декабрь 10, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вне дома в окружении близких людей

    декабрь 10, 2017 г.