Медицина

Сперма или молочница? - вопрос №269001

Можно или нельзя забеременеть? И как понять физиологическое бесплодие? Вот у меня идет молочница.Может это она была?! А не сперма? Просто парень сказал что не попал.если только на живот!

май 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Хан

    169-й в

    Здравствуйте, Виктория!

    физиологическое бесплодие — это период детства до наступления месячных и после их прекращения уже в зрелые годы.

    Во время кандидоза (молочницы) шансы забеременеть — минимальны, т.к. кислотность влагалища не способствует этому.

    При молочниые выделения гуще, а сперма более водянистая)

    Рекомендую не гадать — молочница или сперма, а предохраняться, используя презерватив, и в любом случае — лечить молочницу (кандидоз)!

    май 11, 2012 г.