Эзотерика

Добрый день! Прошу помочь с тревожной ситуацией. Я уснула и оказалась в кошмарном сне, где нечисти напалали на меня. Хотела проснуться, я осознала что это сон, но никак не могла. Далее мне удалось - вопрос №2690021

вернуться и я проснулась на секунду, оказалась в своей комнате. Но сразу же меня обратно как будто засосало в бездну, предметы в комнате вверх взлетели я начала падать в бездну и оказалась в том же кошмарном сне. Объясните пожалуйста, что это могло быть?

декабрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Просто накануне вы нервничали, вот ваше подсознание и сыграло такую шутку. Не переживайте.

    декабрь 10, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это может означать чье-то на Вас влияние.

    декабрь 10, 2017 г.