Психология

Все платно? Бесплатно.ест пенсионер я! Люблю.девушку есть.сложности помогит Е вернуть ее любовь. Пожвлуста. Очень очень нет сил т жизнь не мила! - вопрос №2690033

изображение из вопроса - Все платно? Бесплатно.ест пенсионер я! Люблю.девушку есть.сложности помогит
Е вернуть ее любовь. Пожвлуста. Очень очень нет сил т жизнь не мила!

декабрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей

    Вы можете подробно описать свой вопрос в этот форуме, и вам бесплатно ответят. Также вы можете просмотреть профили экспертов в разделе «новые», там часто есть специалисты, которые готовы начать консультации бесплатно.

    декабрь 10, 2017 г.