Эзотерика

Решено

Встретиться ли мне моя вторая половинка в 2018 году,будут ли отношения? Наталья 22.09.1990 - вопрос №2690043

декабрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена-Таисия

    162-й в Эзотерике

    Наталья, доброго времени суток. Встретите вы или нет, зависит сейчас от вас, потому что 2018 год — это год на грани для вас, если сумеете обиды побороть, то в конце 2018 года уже будет свадьба.

    декабрь 10, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Изменений в 2018 году будет много, но держатьс за вторую половинку вы не будете, пойдете дальше, к собственному счастью.

    С уважением, Светлана Весна

    декабрь 10, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно половинка встретится позже.А вот отношения действительно будут.

    декабрь 10, 2017 г.