Юриспруденция

Здравствуйте. Работодатель второй год подряд ставит смену с 31 декабря на 1 января. Могу ли я что-то сделать? Работаю ночными дежурства ми санитаркой - вопрос №2690059

декабрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Наталья
    Работа ваша должна быть определена графиками работы. И если вы попадает согласно графика работы который может просмотреть за весь год, работать в новогоднюю ночь, то у вас не должно быть причин это оспаривать. Но если вас ставят вне графика работать за кого то. То вы можете оспорить данное с вашим непосредственным руководителем. Если же он вас не будет слушать, то с вышестоящим при этом сослаться на график работы что вы не должны работать в новогоднюю ночь.
    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста ответ.

    декабрь 10, 2017 г.