Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Уже долго ищу работу. 6.12 была на собеседовании и 7.12 позвонили, предложили выйти на обучение с 11.12. Но меня мучают сомнения, что не следует туда идти. - вопрос №2690118

Параллельно обещали с другого места позвонить 11.12, назначить 2-й этап собеседования. Не знаю, как быть. 2-е место перспективней, но боюсь, что туда меня не возьмут, либо я не справлюсь с работой. Ирина, 30.08.1986. место рождения — Саратов.

Дополнение автора от декабрь 10, 2017 г., 12:39:52

Дело в том, что я вообще не уверена, что со второго места позвонят. Я была там на собеседовании 05.12 и скорее всего, есть еще кандидаты кроме меня.

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Я рекомендую подождать втрое место работы. Там все будет хорошо. Не переживайте. Вы умная, сильная, амбициозная и справитесь. Что касается первого места, то там вы не получите ожидаемого финансового эффекта.

    декабрь 10, 2017 г.

    Антон

    212-й в Эзотерике

    Онлайн

    Первое потенциальное место работы отнимет у Вас больше времени, сил и денег, чем Вы ожидаете от него получить. Там будет то ли платное обучение, то ли если не бесплатная то копеечная работа, однозначно будет какой то финансовый обман. Второе потенциальное место работы так же не является местом для получения финансовой стабильности .  Будет у Вас более выгодная   и с точки зрения финансового аспекта и с позиции должностных обязанностей работа в конце февраля предстоящего года.

    декабрь 10, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Вам не подходит по каким-то причинам первое место работы.Вы сами не хотите туда идти и ограничиваете свои возможности.От самой работы это не зависит.( так карты говорят).
    Со вторым местом работы пока не будет быстрого ответа.Но будет в ближайшее время всё-таки подходящее предложение для Вас.Оно порадует и Вы устроитесь на работу.

    декабрь 10, 2017 г.