Психология

Мне 38 а ей 18 познакомились все было хорошо ухаживал. И в какой-то момент она немного охладела. Поговорил с ней, а она мне в ответ: ты хороший милый мне с тобой хорошо я хочу с тобой дружить - вопрос №2690238

и т д. Она не видит во мне мужчину а видит друга. На расспросы это так и будет говорить что да, и при этом хочет со мной дружить. Далее я плохая я не буду тебе варить борщ не буду сидеть дома. Тебе нужна другая. Я говорю почему ты решаешь какая мне нужна.

декабрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    девушка еще не прошла свой возраст его особенности
    да ей сейчас свидания и общение получение опыта через них положено
    у вас разные возрастные категории
    и потребности соответственно по ним
    вспомните себя в 18 лет
    что вы хотели а потом в 20 и т. д.
    всему свое время
    пишите даты посмотрю какая вы семейная пара
    если так рассчитываете применить это общение с девушкой

    май 8, 2019 г.