Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

что до конца года ждать в любви? - вопрос №2690261

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 30

  • Перемены только со второй половины января.

    декабрь 10, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Дяч  вас  идет  сюрприз от  мужчины. И много  интересного. Удачи вам

    декабрь 10, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день чувствуется у вас есть к мужчине чувства но не все так просто.Под новый год возможно улучшения сюрприз.Мужчине надо забыть прошлое и идти вперед.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Под новый год всегда хочется верить в чудо, так и здесь, ситуация примерно такая же, есть недосказанность в отношениях и хочется, чтобы она исчезла раз и навсегда. Удачи Вам!

    декабрь 10, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    311-й в Эзотерике

    перемен к лучшему.

    декабрь 10, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Ожидать нужно только хорошее, как бы тяжело и страшно не было…
    У вас в этой сфере все должно наладиться!

    декабрь 10, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    такое чувства в этом году кому то влюбились… были моменты он отдалился закрылся… или ушел другой город .
    в декабре идет только встреча каким то парнем который уже знакома…в декабре  радостный событии вас ждет который ждали и надеялись.

    декабрь 10, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ничего.вот по просмотру не выходит вообще  встреч с мужчинами.общение будет, телефон.смс.но это всё ерунда.того чего хотите в декабре не получиться у вас обрести.к сожалению.и вообще нужно с прошлым закончить.оно тянет вас назад.новое знакомство вас ждет в новом году только.а конец года ничем у вас не примечателен в личной жизни.прошу понять правильно.Удачи вам!!!

    декабрь 10, 2017 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Пока какое-то одиночество тут 4 мечей… какая-то временно отрешенность, на прошлое выпала 3 мечей… Был мужчина, но возможно он был не свободен, очень вам нравился, принес много печали… 3 обычно говорит о любовном треугольнике… Изменения… тут Колесо Фортуны… в этом году уже не вижу, в следующем… пустите все на самотёк… Колесо Фортуны обычно советует сделать так… мужчина появится очень внезапно,  шатен, на 3-5 лет старше вас

    декабрь 10, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока без перемен. В следущем году будут отношения

    декабрь 11, 2017 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  В прошлом были хлопоты и активность, в душе — надежды на лучшее. В будущем до конца года  пока не ожидается значимых событий, но под самый новый год у Вас все изменится, и новогоднюю ночь Вы проведете в компании с мужчиной. Будет приятно и радостно на душе… период испытаний останется позади. Удачи Вам!

    декабрь 11, 2017 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Забудьте прошлое и начните с чистого листа. В начале весны идут приятные знакомства и долгожданная, взаимная любовь. Удачи.

    декабрь 11, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    есть линия ссоры но не конфликтная ситуация по линии карт дороги не расходятся а идут рядом.линия встречи конец этого года разговор приятный подарок который приведёт к примирению сторон.

    декабрь 11, 2017 г.

    Людмила Ясновидящая

    649-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В этом году пока нечего особенного. да, будут подарки, внимание, радость… но это не про любовь. В 2018 году Вы будете счастливы.

    декабрь 11, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Подходит к концу 5-й год вашего текущего жизненного этапа. Сам этап состоит из 9 лет. Это переломный год, возможно, вы откроете для себя путь в любви на следующий, 2018 год, обретете душевную стабильность, приняв правильные решения. На событийном плане это означает, что вы оставите рядом только тех кандидатов, с которыми вам действительно комфортно общаться, отбросите страдания, оставите их в прошлом, подумаете о своем призвании и том уровне, на котором вы хотели бы жить с избранником, и на этом желаемом уровне найдете избранника, не размениваясь на то, что вам не нужно.
    С уважением, Светлана Весна

    декабрь 11, 2017 г.

    Людмила

    257-й в

    Здравствуйте, у Вас есть очень хорошая идея, которая могла бы принести положительные перемены в Вашу жизнь, но планы не осуществятся.Не смотря на это, все будет хорошо и гармонично в целом

    декабрь 11, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца года без особых перемен… после нового года  будут знакомства и будете выбирать…

    декабрь 11, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Без перемен в любви до конца года. Ничего нового, увы.

    декабрь 11, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    доброго дня! без перемен,
    подробнее на видео видео тут

    декабрь 11, 2017 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Что влияет из прошлого на настоящее- возможно вы были втянуты в какие то игры, либо в вашей личной жизни вмешивались третьи лица, что сейчас материальное счастье, возможно и отношения хорошие, но ситуация в будущем отчаянье, не скажу почему, потому что либо вам нужна помощь(в том числе и материальная) и кстате в раскладе у вас больше пентаклевых(денежных карт), а это говорит о том, что вы нуждаетесь именно в материальных благах, либо чтобы физически человек был рядом, и вы получите эту помощь, толи помощь материальную, либо физически человек к вам пойдёт на контакт, исполнится ваше желание.

    декабрь 11, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас есть молодой человек но есть ссора крупная между вами но по линии карт точку в отношениях не поставлена.измен или предательства нет а кто то пустил слух или сплетни.но встреча главная будет в конце этого года разговор который приведёт к линии примирения сторон.

    декабрь 11, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Вера!
    Ваш мужчина еще занят.
    В 2018 году он вернется к вам в период апрель  — июль.
    Вам осталось совсем немного времени подождать своё женское счастье.
    Любви вам и терпения!!!!

    декабрь 11, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали вероятность встречи, свидания с мужчиной, романтическое настроение, принятие какого-то важного решения.

    Всех вам благ!

    декабрь 12, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    311-й в Эзотерике

    неопределенности и тоски.

    декабрь 12, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Много мыслей и мало действий, а потому перемены будут позже. Ситуацию стоит отпустить и не концентрироваться на ней.

    декабрь 12, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Ждите серьезных шагов со стороны мужчины.Впереди очень приятные перемены.

    декабрь 12, 2017 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Могу сказать что если все будут идти точно как сейчас идет то полнее вероятно ничего не измениться до конце года.    В этом Видео Ответ я старался описать как можно точнее ответ на ваш вопрос.   Если будут вопросы, напишите мне личную сообщению и я вам отвечу.

    www.youtube.com/watch?v=dp5bps9M9aA&feature=youtu.be

    декабрь 12, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В личной жизни нужно ждать вам позитивных перемен. У вас будет новое знакомство и головокружительный роман, который приведет к браку в 19 году.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    декабрь 12, 2017 г.

    TARE

    149-й в

    Добрый вечер
    Вы ждете сюрприза от мужчины… но в раскладе идет ревность и  конфликтные карты… разочарование выходит…
    Ближайшие несколько месяцев не принесут радостных событий в личной жизни..
    У вас в перспективе новый мужчина будет и знакомство в следующем году выходит.

    декабрь 12, 2017 г.

    Всеслав Миротворович

    439-й в Эзотерике

    изменений ни к лучшему ни к худшему не видно, изменения начнутся с нового года, встретите свою любовь

    декабрь 12, 2017 г.