Психология

Решено

vip

Скажите пожалуйста, что значит, если человек (молодой парень) спит с открытыми глазами? - вопрос №2690295

Ну слегка при открытыми. Но так и отец спит- родовое. На что это может указывать?

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    нервное переутомление нарушение сна и возможно работы мозга

    декабрь 10, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    А парень испытывает дискомфорт или проблемы от этого?
    Если это ему не мешает высыпаться, то все нормально. Тем более если это наследственное.
    Если же есть дискомфорт, то лучше обратиться к неврологу.
    Удачи Вам!

    декабрь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Роман Александрович

    77-й в Психологии

    Здравствуйте.  Это физиологическое состояние, генетическая предрасположенность. Опасность в том, что может произойти высыхание открытого участка роговицы, что в дальнейшем приведет к болезни.

    декабрь 11, 2017 г.