Юриспруденция

мне предложили подработку на месяц, какие мои действия если я согласился, что требовать от работодателя? - вопрос №2690329

декабрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Евгений
    потребуйте заключить с вами срочный трудовой договор, в котором пропишите все условия вашей работы, время работы, а также укажите сумму причитающего вам вознаграждения за выполненную вами работу.
    Составьте два экземпляра. один должен быть у вас и тогда работодатель обязан буде после окончания вашей подработки уплатить вам ту сумму которая будет указана в трудовом договоре. Если не уплатить вы сможете обратится в суд и выиграть процесс.
    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста ответ

    декабрь 10, 2017 г.