Эзотерика

Решено

К чему сон? - вопрос №2690333

Я убегала от знакомого парня (в жизни я его просто знаю, мы с ним не общаемся и не общались, он мне вообще впервые снится, я о нём думать не думаю), сначала бежала ногами, а потом похоже уже летела, он за мной всё бежал, пытаясь поймать. Когда я летела, то у меня были какие-то преграды, то есть у меня не всегда получалось дальше полететь. Потом вижу ещё одного знакомого парня (он вроде тоже меня ловил), я решила сдаться, так как лететь у меня не удавалось, и упала (можно сказать спустилась) к нему на руки, он меня поймал, и я его крепко обняла, как будто мы с ним близки (хотя в реальной жизни так же просто знакомый). Он меня положил (или поставил, не помню), а сам ушёл, второй же прибежал и не рассердился на меня, что не он меня поймал.

Я постоянно во сне летаю (точнее сказать бегу в полёте), и очень часто не всегда получается нормально это сделать, постоянно у меня какие-то преграды.

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    значит вами довольны

    декабрь 10, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    С кем-то возможно будут отношения, раз поймал, а другой будет отбивать )))Преграды -это трудности в жизни, а летать… это хорошо, значит совесть чиста )) легко душе

    декабрь 10, 2017 г.