Психология

Не знаю как поступить. Учимся с друзьями в одном университете и в той же компании встречалась я год с парнем ,потом со скандалами расстались и он нашел другую,а наши друзья общие разделись. Половина - вопрос №2690481

со мной общается и ним пару человек общается.Бывший, его девушка и те кто с ним общаются, теперь думают что я двуличный человек, мстительная и т.д по их мнению (по слухам каким-то) я у них отбираю друзей и те кто сейчас общаются со мной- я их использую и просто хочу своему бывшему сделать больно(его мнение) и он сам же мне это все высказал, сказав что я повторяю за его девушкой, одеваюсь так же, как она — что неправда С его девушкой я когда-то общалась и все ей по полочкам разложила, что я к нормально отношусь ко всем и никого не подговаривала с вами не общаться-общаются на отстань Я знаю сама что не виновата в том что с ними никто не общается, а бывший до сих пор думает что я его люблю и его девушку порадирую, что смешно С одной стороны все равно, с другой неприятно

декабрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    декабрь 10, 2017 г.