Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли в этом районе зарытый клад? - вопрос №2690726

Если да, то где? Ходят упорные слухи, но мы не можем понять что, где и как.
Спасибо
изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

  • Первое фото (сверху вниз) 2 мертвых тела, одна смерть насильственная. Второе фото 6 мертвых тел. Кладов не вижу ни на одном фото.

    декабрь 10, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Клад был, в старом доме, которого  уже нет, а   клад был найден. Успокойтесь   ,  настоящие  большие клады  заговорены и их найти  очень сложно!

    декабрь 10, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Первое фото — может быть.Второе фото — зря тратите время и силы на эту территорию.Третье фото — упущенные возможности.Есть ограничения для поиска.Нет возможности обследовать до конца и не будет такой возможности.Так же бесполезно исследовать эту территорию.

    декабрь 10, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Клад не найдете.Не потому, что его нет, а потому, что его охраняют духи.

    декабрь 10, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Уже нет, его нашли.

    декабрь 10, 2017 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте, София.

    Ориентир — второе фото, верхний левый угол. Найти можно, а вот взять — нет. Итогом для Вас вышло силовое поражение, потому что клад на сохранке.
    С уважением, Viola.

    декабрь 10, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    нет клада…

    декабрь 10, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    313-й в Эзотерике

    определено нет.

    декабрь 11, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Какая-то ценность есть в озере в нескольких метрах от берега.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и побольше радости в жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 11, 2017 г.

    Антон

    215-й в Эзотерике

    это не более, чем слухи именно в этой местности клада нет

    декабрь 11, 2017 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Искать нужно на первом фото, серебро пошло, там могут быть монета, посуда 18 века, на остальных фото чисто

    декабрь 11, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Где горы на фото

    декабрь 11, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Клад уже давно найден, ещё в прошлом веке.

    декабрь 11, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Старания напрасны, клада там не найдёте

    декабрь 11, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да последних фото довольно пустые, в озере всякая ерунда, особо не разбогатеете, да и оборудование нужно серьезное, чтобы копаться под водой.так что там ничего интересного.фотография третья.там клада нет.это место теплое, притягатеьлное.много отдыхающих.похоже на парк… но тут тоже пусто.

    А вот первое место.тут мощная энергетика.тут однозначно есть что то серьёзное.давнее.как реликвии.довольно тяжелое, вот дерево, мощнейшая энергетика, и ближе к воде, берег исследуйте.там видоизменилось всё за долгие годы.берег стал ближе к дереву.что то от дерева к воде смотрите этот отрезок.Удачи вам!

    декабрь 11, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Есть, и на самом деле много ценных находок но не каждому пойдет в руки.

    декабрь 11, 2017 г.

    Анжелика

    554-й в Эзотерике

    В этом районе точно есть какие то ценности, я даже на Таро перепроверила. Правда нужно потратить много время и усилия чтобы это отыскать.
    На территории первого фото почему то идет ответ и да и нет.  Возможно недалеко от этого места, но не прямо здесь и очень хорошо запрятано.

    Второе фото. Озеро или около него  –  да. Но сомневаюсь, что сможете найти. За этим кладом как будто присматривают. Духи это или кто то еще сказать не могу.

    Третье фото –  ничего нет.

    Перспективы что то найти у вас есть, хотя шансы низки. Или результат будет ниже ожидаемого или нужно очень сильно постараться. А с вашей стороны идет как будто отсутствие веры в успех, что значительно снижает шансы. В общем найти не просто. Но ваши устремления могут привести к результату. Там 100 % что то есть и это можно найти.
    Если решите продолжать поиски, попробуйте использовать биолокационную рамку, она довольно хорошо работает на поиск даже у новичков и может точно указать на место поиска.

    декабрь 17, 2017 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Из показанных снимков, более всего второе фото напоминает местность, где может быть клад. Но не именно там, около воды, а чуть дальше, где раньше был дом. На первом и третьем фото ничего не вижу.

    январь 2, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Если что-то и есть вроде клада, то на третьем фото. Только не похоже, что это представляет большую материальную ценность. Это какой-то небольшой схорон, связанный с женщиной.
    Желаю удачных находок!

    январь 30, 2018 г.