Юриспруденция

здравствуйте!я открыла ООО в августе 2016 года.по ней не работала, но там без моего ведома велась деятельность, сейчас ,после того как я подала - вопрос №2690810

заявление на закрытие ее срочно хотят купить.на протяжении 1.5 лет никаких доходов от этой фирмы не имела. за сколько по максимуму я могу ее продать?

декабрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анастасия!.
    Извините, если Вам не понравится мой ответ. Фирму Вы сможете продать по максимуму ровно за столько, за сколько ее захотят по максимуму купить. Расчет должен быть таким: берете все расходы на открытие и функционирование фирмы + плюс 50% от полученной суммы. Это и будет ее продажная цена. Однако прежде всего узнайте, что Вам предложат потенциальные покупатели. Успехов Вам!..

    декабрь 10, 2017 г.