Эзотерика

Долгое время не могу найти работников в магазин,в чем причина,что делать - вопрос №2690840

декабрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Доброго времени, Вита.
    Начните с элементарного.Или сами чистите, помещения магазина или приглашайте батюшку.
    Икону семистрельную Божей Матери нужно, будет повесить над входной дверью изнутри.И желательно, нож снаружи перед входной дверью под коврик.
    Это будет защита от ведьм и колдунов.
    И только, после этого начинать заниматься бизнесом и персоналом.
    Само, ни разрулится.Будет комом идти.
    Проголосуйте за ответ.На ваш вопрос.
    С уважением, Александр.

    декабрь 10, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Удачу необходимо вернуть.

    декабрь 11, 2017 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Вита, разберитесь со своим страхом неудачи. Нужно сформировать позитивную ауру вокруг себя и вашего магазина. Это тема отдельной консультации, на которой поясню, чем вам можно помочь.

    декабрь 12, 2017 г.