Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какая из этих линий, линия жизни? И что она значит? - вопрос №2690872

декабрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Никита

    6-й в Бизнесе

    Здравствуйте, вот для вас подробная инструкция: как найти линию жизни, какая она бывает, и какие знаки около на что влияют:

    декабрь 10, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Эта линия начинается  между указательным и большим пальцем ,  огибает холм Венеры. Опускается к основанию ладони .  У вас интересная рука о многом говорит. Можно дополнить в чате.

    декабрь 10, 2017 г.